Реши задачу уравнением За 7 дней завод изготовил 588 станков.Сколько станков изготовит завод за

20 дней работая с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Гизатуллина Диана.
Пусть х станков будет изготовлено за двадцать дней.
588/7*20=х
84*20=х
х=1680
значит, 1680 станков будет изготовлено за 20 дней
ответ: 1680
Отвечает Грозенко Алина.
(588/7)*20=1680(ст.)
Ответ: 1680