Помогите, пожалуйста 6-5х=13


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.
6 - 5x = 13
-5x = 13 - 6
-5x = 7
x = -7/5 или 1 целая 2/5 или же -1,4
Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

-1,4

Пошаговое объяснение:

6-5х=13

-5х=13-6

-5х=7

х=7/(-5)

х=-1,4