Начерти три отрезка. Длина первого 6 см. Он на 2 см короче второго отрезка и на 1 см длиннее

третьего.

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
1)6см
2)6+2=8(см)
3)6-1=5(см)