8,7-(12,346+1,724):3


Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.

Ответ:8,7-(12,346+1,724):3=4.01

Пошаговое объяснение:

12,346+1,724=14.07

14.07:3=4.69

8,7-4.69=4.01