Ребят сколько будет 14 065 : 29 + 378 * 207 - 78 729


Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 065 : 29 = 485

387 * 207 = 80 169

485 + 80 169 = 80 654

80 654 - 78 729 = 1 925

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

ответ:2

Пошаговое объяснение:

14 065÷29+378×207-78 729=2