-8,7+(-16)-(-25)+(-1,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.
-8,7+(-16)-(-25)+(-1,3)=1
1)-8.7+(-16)=-24,7
2)-24,7+25=0.3
3)0,3+(-1.3)=-1