1) (m+n)² 2) (2+a)² помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Пошаговое объяснение:

(m + n)² = m*m + 2*m*n + n*n = m² + 2mn + n²

(2 + a)² = 2*2 + 2*2*а + а*а = 4 + 4а + а²