34 : ( 53,5- х ) = 0,85


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

х=13,5

Пошаговое объяснение:

34 : ( 53,5- х ) = 0,85

Решение:

34 : ( 53,5- х ) = 0,85

53,5-х=34:0,85

53,5-х=40

х=53,5-40

х=13,5