Сколько из чисел 20,25,30,35,40,45,50 кратны 15?


Ответы на вопрос

Отвечает Алалыкина София.

Відповідь: 30, 45

Покрокове пояснення:

Отвечает Байданов Серікболсын.

Ответ:

надеюсь все понятно

Пошаговое объяснение:

30/15=2; 45/15=3

25/25=1; 50/25=2