Срочно Запишіть число, що складається з 4 тисяч 7 сотень і 6 десятків. Чи ділиться воно на 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Акрамов Динар.

Відповідь:

4760 на 5 ділится

Отвечает Литвиненко Дарина.

Ответ:

Это будет число 4760. Оно может делиться на 5.

Пошаговое объяснение:

4 сотни - это 4000, 7 сотень - 700. Если это надо сложить, то 4000+700=4700. 6 десятков - это 60. Тоесть 4700+60=4760, или 4000+700+60=4760