X^3 - x^2 - 17x - 15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
X^3-x^2-17x-15 =0
можно преобразовать в "нормальное"
(x-5)(x+1)(x+3)=0
откуда сразу "видно" 3 корня:
x = -3, -1, +5