Запиши выражение без скобок 9⋅(6−t)


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.
9×(6-t)=54-9t
вот ответ
Отвечает Штокал Назар.
9*(6-t)= 9*6-9t=54-9t