Найти площадь прямоугольника,одна сторона которого равна 45 см,а вторая сторона в 5 раз больше

первой

Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Леша.
45*5=225(см) вторая сторона
45*225=10125(см2) площадь прямоугольника
Отвечает Нольчан Юлия.
Площадь равна 10126см2