Вычисления |-298|+|51|-|-48|:12


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Давид.
298 + 51 - 48:12 = 349 - 4 = 345
Отвечает Котов Никита.
1)при раскрытии модуля число всегда положительное ,значит:
| -298|=298
|51 |=51
|-48 | =48
2)298+51-48:12=345
1.298+51=349
2.48:12=4
3.349-4=345
Ответ:345