Решение задачи через х:в мешках 48кг картофеля а в пяти ящиках 120кг картофеля во сколько раз

картофеля больше в мешке чем в одном ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Диасамидзе Тимур.
120:5=24
48-24=24
ОТВЕТ:в 24 раза.
Отвечает Алексеевич Артём.
120÷5=24в1ящике. 48÷24=2. ответ в 2 раза больше