А)найди периметр четырехугольника со сторонами 12 дм 9 см, 56 см ,1 м 25 см и 2 м 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

12дм 9см=129см

1м 25см=125см

2м 4см=204см

P=a+b+c

Р=129+125+56+204=514см