37км48м/4 141т57кг/9 1км959м24см/6 211км72м/8 460т728кг/9 82м54см/7 68ц25кг/5 15кг48г/8

208м416мм/6 137т2ц85кг/5 387кг646г/7 6м34мм/7 6кг375г/5

Ответы на вопрос

Отвечает Чамян Александр.
1)37км48м/4=37048м:4=9262м=9км262м; 2) 141т57кг/9=141057кг:9=15673кг= 15т673кг; 3) 1км959м24см/6=195924см:6= 32654см= 326м54см; 4) 211км72м/8=211072м:8=26384м= 26км384м; 5)460т728кг/9=460728кг:9=51192кг= 51т192кг; 6) 82м54см/7=8254см:7=1179,143см= 11м79,143см; или округлить так можно 11м79см1мм; 7) 68ц25кг/5=6825кг:5=1365кг=13ц65кг; 8)15кг48г/8=15048г:8=1881г= 1кг881г; 9)208м416мм/6=208416мм:6= 34736мм=34м73см6мм; 10)137т2ц85кг/5=137285кг:5= 27457кг=27т4ц57кг; 11)387кг646г/7=387646г:7=55378г =55кг378г; 12)6м34мм/7=6034мм:7=1005,7мм=1м5см0,7мм; 13)6кг375г/5=6375г:5=1275г= 1кг275г.