7x+2x=27 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.
7х+2х=27
9х =27
х=27/9
х=3
Отвечает Гавриличев Миша.
7х+2х=27
9х=27
х=3
это правильный ответ.