2) в секундах: 6 мин 40 с + 3 мин 20 с =


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
В 1 минуте 60 секунд, поэтому:

6 мин 40 с + 3 мин 20 с = 6*60 с + 40 с + 3*60 с + 20 с = 360 + 40 + 180 + 20 = 600с
Отвечает Старков Алексей.
360+40+180+20=600сек