В пруду 163 рыб это в 4 раза больше чем улиток кого меньше улиток или рыб


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ольга.
1)163×4=652(ул.)всего улиток.
2)652-163=489(р.)
Ответ:рыб меньше
Отвечает Горбут Ксения.
Если рыб в 4 раза больше,то улиток в 4 раза меньше