Сколько нужно рулонов обоев на 17м2, если длина рулона 6м, а ширина 3,5???


Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.
Полщадь рулона= 6*3.5 =21м² 
17/21= 0,8.... то есть хватит одного цельного рулона