7 1/10+1 3/10=3 2/7+3/7= 5 4/9+3 2/9=7/11+11 2/11=25/7+31/7=

31/29+11/29=79/13+97/13=13/9+17/9=21/31+32/31=65/53+95/53=21/10-3/10= 45/22-3/22=73/25-13/25=

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.

7(1/10)+1(3/10)=8(4/10)=8,4

3(2/7)+3/7=3(5/7)

5(4/9)+3(2/9)=8(6/9)=8(2/3)

 

7/11+11(2/11)=11(9/11)

 

25/7+31/7=56/7=8

31/29+11/29=42/29=1(20/29)

 

79/13+97/13=176/13=13(7/13)

13/9+17/9=30/9=3(3/9)=3(1/3)

 

 21/31+32/31=53/31=1(22/31)

65/53+95/53=160/53=3(1/53)

21/10-3/10=18/10=1,8

45/22-3/22=42/22=1(20/22)

73/25-13/25=60/25=2(10/25)=2,4

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Левахин Кирилл.

7 1/10+1 3/10=8 4/10=8 2/5

3 2/7+3/7= 6 5/7

5 4/9+3 2/9=8 6/9=8 2/3

7/11+11 2/11=11 9/11

25/7+31/7= 56/7=8

31/29+11/29=42/29=1 13/29

79/13+97/13= 176/13=13 7/13

13/9+17/9=30/9=3 3/9=3 1/3

21/31+32/31=53/21=2 11/21

65/53+95/53=160/53=3 1/53

21/10-3/10= 18/10= 1 8/10=1 4/5

45/22-3/22=42/22=1 20/22=1 10/11

73/25-13/25=60/25=2 10/25=2 2/5