Решите плиз:2(6х+7)-3(х-5)=... дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Чаукина Роза.
2(6х+7)-3(х-5)=2*6х+2*7-(3х-3*5)=12х+14-(3х-15)=12х+14-3х+15=9х+29
Ответ: 9х+29.
Отвечает Сикалюк Ольга.
2(6x+7)-3(x-5)=12x+14-3x+15=9x+29