Решить уравнение(2х+0,2)-(х-0,5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Кирилл.
(2x+0,2)-(x-0,5)=0
2x+0,2-x+0,5=0
x+0,7=0
x=-0,7
Ответ: -0,7
Отвечает Якунина Анастасия.
Есь че проверь. вот так