В начале учебного года была 700 учащихся,а к концу учебного года их стало 903.На сколько прлцентов

увеличилось за усебный год число учащихся.

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Ксения.
903 - 700 = 203 (уч.) - добавилось.
203 : 700 * 100% = 29%
Ответ: число учащихся увеличилось на 29%.