1,7n+0,9=2n ( n;-4 ) ...Помоите


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
Упрощение: 1.7n-2n=-0.9
-0.3n=-0.9
n=-0.9-(-0.3)=-0.9+0.3
n=-0.6
ОТВЕТ: n=-0.6