44000см³ сколько литров поместиться​


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Анастасия.

Ответ: 44 литра

Пошаговое объяснение:

1 литр = 1 дм³ =10*10*10 =1000 см³

=> 44000 cm³ =44000/1000=44 литра

Отвечает Джафаров Эльдар.

Ответ:

44 л

Пошаговое объяснение:

1 л = 1000 см³

44000 см³ = 44000 : 1000 = 44 л