14,724 : 3,6 + 3,8 · (30,5 -15,3) – 19,04 даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.

Ответ:

42.81

Пошаговое объяснение:

14,724 : 3,6 + 3,8 · (30,5 -15,3) – 19,04=4,09 + 3,8 х 15,2 - 19,04 = 4,09 + 57,76 - 19,4= 61,85 - 19,04= 42,81

Отвечает Колбанов Дмитрий.

Ответ:

14,724 : 3,6 + 3,8 · (30,5 -15,3) – 19,04=

4,09+3,8•15,2-19,04=

57,76-14,95=

42,81

Ответ 42,81.

Не забудь поставить 5 звезд, спасибо)