3y+65=9y-25 уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
3y+65=9y-25
6y=90
y=15
Отвечает Блинов Миша.
9y-3y=65+25
6y=90
y=90÷6
y=15
Ответ:y=15