Помогите пожалуйста.Сиду уже час не могу решить :(Пожалуйста.Нужно решение Решите уравнение

7,2x-5,4х+0,46=1

Ответы на вопрос

Отвечает Курмаева Даша.
7,2x-5,4х+0,46=1
1,8х=1-0,46
1,8х=0,54
х=0,54:1,8
х=0,3
проверим
7,2*0,3-5,4*0,3+0,46=1
2,16-1,62+0,46=1
0,54+0,46=1
1=1