20 в квадрате +2 в кубе

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.
20в кв + 2 в кб
20*20=400 
2*2*2=8
400+8=408
0 1
Отвечает Нефёдов Максим.
 20^{2} +  2^{3} =20*20+2*2*2=400+8=408
0 1