Помагите решить Из24 фруктов 1/6 составляют яблоки, 1/4 -киви, а остальные груши.Сколько было

грушь?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Максим.
24/6=4 яблоки
24/4=6
24-6-4=14
ответ 14 груш