Решите пример по действиям (77609+427×209) :236-589


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Екатерина.
118 вот правильный ответ
Отвечает Мишина Арина.
1)427×209=89243
2)77609+89243=166852
3)166852:236=707
4)707-589=118