РАСКРОЙТЕ СКОБКИ И ПРИВЕДИТЕ ПОДОБНЫЕ СЛАГАЕМЫЕ ПОЖАЛУЙСТА 3(5a+4)-11a= -0,2(4b-7)+1,4b=

3a(7-b)-7(b-3a)= -4(2k-9)-3(6k+1)=

Ответы на вопрос

Отвечает Строева Алина.
= 15а + 12 - 11а = 4а+12
=-0,8b + 1,4+ 1,4b = 0,6b+1,4
=21a - 3аb -7b +21а= -3ab - 7b
= -8к +36 - 18к -3=-11к + 33
Отвечает Печугина Даша.
15a + 12 - 11a = 4a+12
-0.8b + 1.4 + 1.4b=0.6b + 1.4
21a-3ab-7b+21a=0a - 3ab-7b
-8k+36-18k-3=-26k+33