Найти корни уравнения 3х-9=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
Это же легко!!!!!
3x-2x=9
x=9
Отвечает Иванов Никита.
3х-9=2х   3х-2х=9   х=9   3х9-2х9=9   3*9-2*9=9   27-18=9