Два поезда движутся в противоположных направлениях. Скорость первого поезда 63 км/ч, а скорость

второго поезда 77 км/ч. Как и с какой скоростью меняется расстояние между ними? Пжл помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Занин Генрих.
1) 63+77=140 (Км/ч) Скорость их удаления друг от друга.
Ответ: Расстояние между ними увеличивается со скоростью 140 Км/ч.

НАДЕЮСЬ ПОМОГ

Отвечает Остапенко Дмитрий.
Расстояние между поездами будет меняться со скоростью 63+77=140 км/в
Расстояние между поездами увеличивается пропорционально скорости удаления.