Помогите пожалуйста!! 1)2, 48х+3,52х=1,26


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
2,48Х + 3,52 Х = 1,26
6х=1,26
х=1,26:6
х=0,21
Проверка:
2,48*0,21+3,52*0,21=1,26
0,5208 +0,7392=1,26
1,26=1,26