Вычеслить примеры 96:18 62:12


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Эльяна.
96:18=90:18=5 (остаток 6)
62:12=60:12=5 (остаток 2)
Желаю удачи!!!
Отвечает Трохименко Никита.
96/18=32/6=16/3=5 1/3

62/12=31/6=5 1/6