В летнем лагере на 36 отдыхающих выдали 9 арбузов сколько потребуется арбузов на 92 отдыхающих


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Алена.
1)96/32=2(части)
2)9 умножить на 2=18
Отвечает Меладзе Дана.
1) 36÷9=4 на 4 людей 1 арбуз 2) 92÷4=23 арбуза