По железной дороге от Шымкента до Туркестана 188 км а от Туркестана до Кызылорды на 90 км

больше.Сколько километров по железной дороге от Шымкента до Кызылорды

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
188+90=278(От Туркестана до Кызылорды)
188+278=466(от Шымкент до Кызылорды)