8*(397-11)+3296:6=? помогите проошу оно с остатком должно быть(


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Tima.
8*(397-11)+3296:6=3637 ост 2
397 − 11 = 386
8 × 386 = 3088
3296 / 6 = 549 ост 2
3088+549 ост 2=3637 ост 2
Отвечает Хан Данияр.
8*(397-11)+3296:6=3637(ост.2)
1. 397-11=386
2.386*8=3088
3.3296:6=549(ост.2)
4.3088+549(ост.2)=3637(ост.2)