Автобус за 5ч проходит 312км.сколько километров пройдёт автобус за 7 ч?А вот ещё!Ежемесячный бюджет

семьи Кузнецовых составляет 11 501 р. Сколько рублей приходится на каждого из четырёх членов семьи в месяц?Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.

1)312/5=62,4(км/ч) скорость автобуса

2)62,4*7=436,8(км)

Ответ:436, 8 км прой дет автобус за 7 часв.

 

11501\4=2875,25 рублей приходиться на кждого члена