Как делить столбиком этот пример 1548 / (12-4) +429 * 4


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
1) 12-4=8
2)1548:8=193
3)429*4=1716
4)1716+193=1909
1548/(12-4)+429*4=1909