Решите уравнения. а) х:2=87•5 б) х•2=53•4 в) х•4=532-348 г) 496:х = 48:12


Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.
A) x:2=435
     x=870
б) x*2=53*4
     x*2=212
     x=106
в) x*4=184
     x=46
г)  496:х=48:12
      х= \frac{1}{24}  
Отвечает Атаєва Арішка.
А)87x5x2=870
б)54x4:2=106
в)532-348:4=46
г)48:12=4
496:4