Уравнение : 37+х-24=63 Пожалуйста помогите мне срочно:((((


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.
37+х-24=63
37+х=63+24
37+х=87
х=87-37
х=50
---------------------
37+50-24=63
63=63.
Отвечает Кузин Дима.
37+х-24=63
13+х=63
х=63-13
х=50
проверим
37+50-24=63
87-24=63
63=63