Знайти на скильки километрив видстань КМ менша вид половини видстани КО.Якщо КМ-100км,КО-320км.


Ответы на вопрос

Отвечает Абайдуллаев Адилет.

1) 320:2=160(км) половина видстани КО

2)160-100=60(км) на стильки километрив видстань КМ менша вид половини видстани КО

Отвечает Абдигаппар Диас.

КМ - 100км

КО - 320км

320:2=160 км

160-100=60км

ответ на 60 км видстань КМ менша вид половини видстани КО