Помогите с уравнением 480:(13-t)+20=100


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Елизавета.
480:(13-t)+20=100
480:(13-t)=100-20
480:(13-t)=80
13-t=480:80
13-t=6
t=13-6
t=7
Отвечает Волков Ваня.
480÷(13-t)+20=100
480÷(13-t)=80
480/(13-t)=80
480=80(13-t)
480=1040-80t
80t=1040-480
80t=560
t=560÷80
t=7
Ответ: t=7