-(3,5-(-4 2\3)-(-2 2\15)) -------------------------------- РЕШИТЕ ПЛИЗ -(1 1\20-(-4,1))


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Владислав.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-(3,5-(-4 2/3)-(-2 2/15))/(-(1 1/20-(-4,1)))=(3,5+4 10/15 +2 2/15)/(1,05+4,1)=(3,5+6,8)/5,15=1030/515=2