Всего 10человек ,купили только телефон 4 человек,купили телефон и автоответчик 3человека.Сколько

человек купили автоответчик?Сколько человек не купили ничего?

Ответы на вопрос

Отвечает Ардилян Андрей.
1) 10 - (3+4) = 3 (ч) - только автоответчик.
2) 4 человека не купили автоответчик, так как купили телефон.
Отвечает Хомяк Богдан.
1) 3 человека купили автоответчик
2) 10-4-3=3 не купили ничего