Решить уравнение |х+1,7|×(2х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.
|x+1.7|×(2x+3)=0
|x+17/10|×(2x+3)=0

|x+17/10|=0
2x+3=0

x1=-17/10
x2=-3/2